Здравствуйте. У меня такой вопрос: какие минералы и соли выходят вместе с потом и как их восполнять?

Oestara Знаток (335), закрыт 5 лет назад
Я активно занимаюсь спортом, каждый день или кардио, или силовая. Потею сильно (тренер-зверюга!).
До этого я всю жизнь не солила пищу, не добавляла соль, с детства не была приучена, вот и во взрослой жизни не хочется солить.
Но с началом тренировок меня резко потянуло на соленое (нет, не беременна).
Съем соленый лаваш - и отлично))) или кусочек соленой рыбки.
В связи с этим вопрос: какие микроэлементы я теряю и как восполнять их наилучшим образом?
Спасибо!
Лучший ответ
Олег Никонов Ученик (182) 5 лет назад
Этим лавашом и рыбой всё восполняется, так что причин волноваться нет
Остальные ответы
Василий Яковлев Просветленный (32976) 5 лет назад
если нет судорог, то нет причины волноваться .
Дмитрий Смирнов Мудрец (11288) 5 лет назад
Разные, но больше натрий и калий.