Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, ты когда в командировки ездишь, находишь себе там..

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613847), закрыт 5 лет назад
Женщину для приятно скоротать время?))
А если нет, то чем занимаешься в короткие часы досуга, между работой и сном?)
Лучший ответ
Остальные ответы
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 5 лет назад
Давайте похлопаем морякам, у которых в каждом порту по невесте, а дома - жена!!!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493913) 5 лет назад
Бухаю я в это время обычно. Ибо абы куда не езжу, а исключительно с целью оказания методической или программной помощи. И соответственно встречают меня очень гостеприимно. Вплоть до теплой женской кроватки в нескучной компании. Но я старый уже - предпочитаю гостиницу )))
PPLife Просветленный (30510) 5 лет назад
учитывая стоимость времени в командировке, там даже спать дорого. В дороге отсыпаться приходится. Ну и учитывая практически 100% вероятность привезти венерические подарки, связи на стороне еще и опасны.
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 5 лет назад
Когда в Питер еду... Мышуртой звоню))
Sergey Kustow Просветленный (35022) 5 лет назад
Да они как то сами собой находятся !!!
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96258) 5 лет назад
Слушай, Сонатка, ты тупо ограниченная или сексуально озабоченная?
Просто Пух Искусственный Интеллект (233042) 5 лет назад
Во всём мире-Секс туризм! А мы самые продвинутые-Секс командировка ! )))))