Кто сейчас обычно идёт на учителя, с этой устаревшей системой образования?

Сергей Богатырев Знаток (349), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (581222) 5 лет назад
кто любит детей и хочет их чему- то научить
Остальные ответы
Альтс Геймер Просветленный (26332) 5 лет назад
Многие. Только по специальности работает очень мало.
Дмитрий Владимирович Просветленный (49196) 5 лет назад
Если бы у нас в стране сохранилась та самая устаревшая система образования то был бы рай.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208114) 5 лет назад
а вы придите со своей системой, со своими методиками, если они у вас есть. Никто вас ругать за это не будет. Проблемы естественно есть, но это не значит, что учить детей не надо.