Зачем лоховоды заставляют заполнять анкету по банковской форме, если ты просишь заём у человека,

Добряк тролль Профи (523), закрыт 5 лет назад
Где полюбому нужно заверять его у нотариуса, а не у банка?
\Чё они с этими данными кредитов на твоё имя наберут и исчезнут?
Дополнен 5 лет назад
На мой вопрос ответьте, умники!
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207322) 5 лет назад
Так это же вы раньше заверяли тут всех, что знаете надежных "частных кредиторов". Значит поумнели и понимаете свои ошибки?)
Добряк тролльПрофи (523) 5 лет назад
На мой вопрос ответьте, умники!
Александр Иванов Высший разум (207322) Так и дураку понятно, что "лоховоды" это делают для того, чтобы все выглядело более-менее официально. Так проще поймать лоха на крючок
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Чем заставляют то? Неужта паяльником?)
Ну а если кто-то себе стырил форму анкеты из банка - так это его личная инициатива
Добряк тролльПрофи (523) 5 лет назад
На мой вопрос ответьте, умники!
гр@ф Высший разум (362727) Любое действие - это продукт обоюдного согласия. Вам что-то предлагают - вы либо отказываетесь либо соглашаетесь с этим
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Ты явно не в том положении чтобы диктовать свои условия и качать права, не так ли?
Добряк тролльПрофи (523) 5 лет назад
На мой вопрос ответьте, умники!
Юрий Высший разум (145714) 5 лет назад
Умный не стал бы хамить тем, от кого ждет советов!
А дураку отвечать - только время зря тратить...
Да и в библии давно заповедано - Не метать бисер перед свиньями!
Добряк тролльПрофи (523) 5 лет назад
Я Вам хамил?
Юрий Высший разум (145714) Не только мне, а ВСЕМ, кому адресован вопрос со словами - "На мой вопрос ответьте, УМНИКИ!"
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
без бумажки мы какашки, бумажка документ!