Как понять, кто он был? Манипулятор или раздвоение личности или шизофрения?

sina smirnova Мастер (1430), закрыт 5 лет назад
3 года встречались
Минимум раз в неделю бросал.., но на удивление все праздники вместе....

Всегда бросал ну 100%! ,потом пишет:» мне тебя не хватает“....

Путешествия, праздники (я позвоню и он забирает меня и мы уездаем), там говорит любит.., потом резко пишет, что бросает меня.

В телефоне не блокирует меня
В интернете женщин не ищет
Замок у двери не меняет
Дополнен 5 лет назад
Перед тем как бросить и подарки дарит и деньги даёт
Лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64251) 5 лет назад
Прогибает на ништяки, чтобы была зависима от него, привязывает на короткий поводок проще говоря
sina smirnovaМастер (1430) 5 лет назад
Он знает, что люблю, что уже многое прошала, принимала обратно и что финансово мне с ним удобно
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64251) Мне девушка одна так делала, то звонит, то молчит, то пропадает, то снова звонит, я ее послал короче, это манипуляция "запасной аэродром" называется
Остальные ответы
Sana Minatozaki Мастер (1407) 5 лет назад
ну да, у него не все в порядке.
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 5 лет назад
У меня больше вопрос к Вам. Зачем Вы так унижаетесь и продолжаете быть с человеком который Вас минимум раз в неделю бросает? Должно же у Вас быть чувство гордости и собственного достоинства.
Если по вопросу то здесь непонятно. Может реально с головой не дружит или может слишком импульсивный и нервный. Я бы с таким человеком советовал Вам не встречаться... всю жизнь жить и боятся что он в любой момент может бросить Вас или же ваших с ним собственных детей. Слишком уж странный и ненадёжный.
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
Такой характер
если не напрягает это
то живите так
Лейсан Маратовна Просветленный (27613) 5 лет назад
вот, перед тем как бросить стелит коврик. Он такой, но женщина у него точно есть и много их там, очень много, когда снова вернётесь поройтесь в телефоне