Почему Мужчины не могут догадаться подарить Женщине букет цветов?

Пенсионерка Мыслитель (8596), закрыт 5 лет назад
просто так, и на праздники тоже, получается что они тупые или не воспитанные, или жмоты.
Дополнен 5 лет назад
Вопрос к Мужчинам.
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 5 лет назад
и не говорите... даже на передачу "Давай поженимся" (смотрят у нас некоторые) приходят к невестам без цветов... тоже мне "женихи"...если уж в день первого впечатления не дарят, можно представить, что за жмоты они!!! ))) никакой романтики, а отговорки одни: мол зачем бабки переводить??? а как же красота, эстетика, настроение женщины??? тьфу... это же не бриллианты или еще какие дорогие подарки... это ж ЦВЕТЫ...!
ПенсионеркаМыслитель (8596) 5 лет назад
да в том году один пришёл на передачу и за кулисами другу сказал, зачем я буду покупать цветы, может она страшная, хотя сам он не красавец, его слова меня поразили, и я ему сказала смотря в телевизор, ну и дебил же ты.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) вот именно!!! у них получается, что цветы надо "за что-то " как плату давать (((...но чаще всего, виноваты их матери... они так воспитали своих сыновей, странно... без уважения к другим женщинам!!!
Остальные ответы
_E_X_O_D_U_S_ Просветленный (23694) 5 лет назад
А толку от этих букетов? Дарить нужно что-то полезное
ПенсионеркаМыслитель (8596) 5 лет назад
так рассуждают жмоты
ояс Просветленный (44453) 5 лет назад
Дарю. Бери букет . Он в руках А ответ на вопрос-не воспитанные жмоты тупые
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Жмоты
Источник: продавец цветочного магазина
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
А зачем? Какой смысл? Деньги на ветер.
ПенсионеркаМыслитель (8596) 5 лет назад
так рассуждают жмоты
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) Моя жена - жмот? Странно, раньше я за ней этого не замечал.
Просто_Кент Просветленный (21629) 5 лет назад
Нафик надо, за 12000р букет купил, мне сказали так бонально.
ПенсионеркаМыслитель (8596) 5 лет назад
не обязательно за 12000,можно и три розы красивых подарить, очень будет приятно.
Просто_Кент Просветленный (21629) Я после такого плевал на все цветочки.
MimosaИскусственный Интеллект (113048) 5 лет назад
тебя развели на деньги
Просто_Кент Просветленный (21629) Да не все норм было и тд тп пару лет
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 5 лет назад
Ну мы же не знаем почему вам попадаются такие мужчины, которые не могут просто так купить цветы...
ПенсионеркаМыслитель (8596) 5 лет назад
речь тут не про меня, где вы увидели что я написала про себя.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) Ну вы же пишите про каких-то тупых и невоспитанных жмотах... получается вас такие и окружают? А обобщать не стоит.. дарят мужчины и цветы и прочие подарки...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) 5 лет назад
Ой, мне с этим не везет. Как раз все мужчины думают, что девушкам полагается дарить цветы и конфеты, причем дорогие, шоколадные. Вот и приносят постоянно букеты и коробки. А я убитые цветы не люблю, шоколад же вообще не переношу. И ведь не скажешь так, человек обидится. Приходится потом распихивать потихоньку эти цветы и конфеты знакомым.))
ПенсионеркаМыслитель (8596) 5 лет назад
вам везёт, а другим не очень.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) Как раз мне не везет.))
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 5 лет назад
Экономят
ПенсионеркаМыслитель (8596) 5 лет назад
а как секс так им подай сразу. а как цветок так нет.
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) Потребители, нищеброды
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 5 лет назад
Да пожалуйста! Приходи - я буду дарить. У моей подружки аллергия на цветы, она мне не разрешает заносить их в дом.
ПенсионеркаМыслитель (8596) 5 лет назад
ваш адрес?
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) Бродвей.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109447) 5 лет назад
Мне не жалко, я не забуду подарить жене цветы, я помню, что скоро 8 Марта..
ПенсионеркаМыслитель (8596) 5 лет назад
вы редкость, такие мужчины исчезают.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
если женщина нравится, то в конфетно-букетный период дарят. дальше уже когда как.
ПенсионеркаМыслитель (8596) 5 лет назад
такие мужчины исчезают редкость, в основном считают что ничего не надо дарить, типо он сам мачо, а там до мачо далеко очень, всё зависит видимо от воспитания родителей.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
я могу, вот пожалуйста
ПенсионеркаМыслитель (8596) 5 лет назад
хм
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) пожалуйста)