Почему мужчины ходят только на одну работу?... ведь семья и красивая жена-это расходы огромные)

Анька Лобстер Профи (507), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
я не мужик.. но у меня две работы
Дополнен 5 лет назад
хотя о чем я спрашиваю)))))) здесь все безработные
Дополнен 5 лет назад
Амурский, отвали, подари своей красавице колечко лучше
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138618) 5 лет назад
Почему:) Кто то и подрабатывает. Даже среди знакомых есть. И муж даже год на двух работал. Другой вопрос что это очень тяжело. Как кратковременное явление можно рассматривать, а на постоянной основе-так можно и крякнуться:).... Неа.... мужчин надо беречь:)))
Остальные ответы
Кирюха Малышев Знаток (428) 5 лет назад
Когда работа хорошая - одной за глаза хватает. Особенно если не надо какой-то необразованной напыщенной шкуре маникюр за 5к оплачивать - так вообще нормально развернуться можно)
Дмитрий Знаток (339) 5 лет назад
Трудоголики работают на двух работах и без выходных А в идеале когда работа это любимое дело
ЗЛОшнеГ Мыслитель (5701) 5 лет назад
значит ты пойдешь на третью...
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 5 лет назад
Кроме работы, никакой фантазии больше нет?
+ Искусственный Интеллект (166586) 5 лет назад
Красота - это генетика. Расходы в этом случае минимальны. Ничтожны.