Поспорила с подругой. Ставим друг другу условия кто, что будет делать, если проиграет. Не могу придумать.

Ленза Бородатая Знаток (466), закрыт 5 лет назад
Короче. Хочу ей придумать что-то жесткое или странное, может чуточку развращенное. В общем гуляй фантазия. Но при одном условии, что это должно быть наравне примерно с тем, что она мне придумала.
Ее задание: если я проиграю, я должна перед классом сексуально станцевать, возможно, под какую-нибудь музыку для тверка. ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!
Лучший ответ
Максим Сабиргалиев Ученик (211) 5 лет назад
выйти на улицу почти раздетой, (можно накрасившись) подходить к мальчикам и спрашивать не хотят ли они познакомиться
данил тушевГуру (3831) 5 лет назад
Когда я был мальчиком, я таких антиквариатах обходил стороной)
Остальные ответы
nAIna Мудрец (10327) 5 лет назад
только сама придумывай - иначе - лажа
Алексей Котов Знаток (285) 5 лет назад
Скажи сделать тебе куни и посмотри на реакцию
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 5 лет назад
Станцевать степ на столе. Только реально - не как два пальца в розетку.
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
И после «жесткача» подруга захочет дружить с Вами? Конечно фантазии нет предела, но подумайте на что готовы Вы и как готовы унизить подругу.
Vector Kot Мастер (1239) 5 лет назад
Лучше не стоит придумывать жесткие задания, это может повлиять на вашу дружбу
Лиана Газарян Ученик (78) 5 лет назад
Школьницы, стриптиз танцевать собрались. Лучше бы придумали задание сделать домашку за 15 минут))) и так выглядите уже как женщины 30 летние.
Tale Quale Оракул (58516) 5 лет назад
Пусть пойдет в храм исповедоваться, если проиграет
Алексей Мажайский Гуру (3345) 5 лет назад
Пусть засосется с лузером в классе, пацану хоть профит будет.
Андрей Борисович Гуру (4309) 5 лет назад
Пусть перед всем классом продефилирует в бикини.
ecl1pse Мастер (2042) 5 лет назад
Загадай ей сделать домашку на 5
Яна Хаменкова Профи (998) 5 лет назад
Пукнуть на учителя, вот это будет жопа
Алиса Спорт Ученик (113) 5 лет назад
Исполняет любые 3 твоих желания
Алексей Шилов Ученик (106) 5 лет назад
Все исполняется если захотеть
== Профи (517) 5 лет назад
такое же задание скажи ей