Признаки влюбленого парня

Лена Самойлова Ученик (5), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
veleryH Гуру (2802) 5 лет назад
Мне кажется единственный признак влюблённого парня это что он тебя куда то приглашает. Гулять например, в кино.. Комплименты может делать, расспрашивает о тебе много. Опять же все зависит от человека. Взгляд и невербальные признаки- бред как по мне. Действительно Влюбленные парни-действуют. Они не будут резину тянуть. Так что ты узнаешь.
Остальные ответы
Тохич Мамедов Знаток (280) 5 лет назад
ведет себя ни как обычно, делает комплименты дарит подарки, в общем проявляет к тебе интерес.