Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На носу Крещение... Отлично!? В эту ночь гадания - верняк!?

старый партизан Искусственный Интеллект (197321), закрыт 5 лет назад
Действовать тут нужно схематично,
Чтоб приблизить долгожданный брак.
Дополнен 5 лет назад
люди.. не будьте серьезными-это юмор
Лучший ответ
Ванесса Высший разум (134800) 5 лет назад
уговорил.. свиную отбивную приготовлю)))))) кто на запах прибежит.. тот и суженым будет))))))
Остальные ответы
***** Искусственный Интеллект (190455) 5 лет назад
Гадают до Крещения.. Крещенской водой смываются наши грехи..)
Владимир Оракул (94132) 5 лет назад
Брак а работе? )))) Хорошен дело браком не назовут.
! Оракул (52729) 5 лет назад
Не буду гадать)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Студент из Нигерии:
— я думал, что умру сегодня, мороз минус тридцать.
Голос с задних рядов:
— а он в курсе, что сегодня ночью полгорода купаться будет?
Холмс просто Холмс Мудрец (15346) 5 лет назад
опять вечером от валенок и сапог придется уворачиваться)
Агафья ЛыковаГуру (2730) 5 лет назад
Может быть женишься в этом году и больше не придется уварачиваться
Холмс просто Холмс Мудрец (15346) ваши слова да богу в уши) спасибо)
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Одна из причин того, почему это гадание на Крещенние по сапогу является настолько популярным, заключается в предельно простой трактовке. Другими словами, любая девушка легко сможет прочитать результат и понять, какое именно будущее ее ожидает.
AZМудрец (13576) 5 лет назад
статья УК!?)))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 5 лет назад
Обнять забор: четное - замужество в этом году.
Источник: 100%)
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。Искусственный Интеллект (407500) 5 лет назад
..не верю... всё равно!! ((.. за нас всё предрешенно.. мы только сами улавливаем то что ..нам намекнули сверху..!
AZ Мудрец (13576) 5 лет назад
ага... нагадаешь "клиенту" богатство,
а он увернётся и, сделав не так,
без денег останется... верите, братцы,
что я виновата, не этот дурак!?))
Элен Helen Высший разум (610563) 5 лет назад
Раз в крещенский вечерок девушки гадали,
За окошко сапоги, сняв с ноги, бросали…

И мечтали все о том, чтоб попасть несильно
Али в спину, али в лоб видному мужчине.

Чтоб хоть капельку красив, чуточку приветлив,
Не суров и не спесив, не алкаш, при этом,

Чтобы на руках носил, ну хотя б недолго,
Чтоб подарочки дарил — можно и колготки,

На подругу не смотрел и не брал помаду,
Чтобы в сексе был умел — большего не надо…

Ночь прошла, ушли мечты, лишь следы остались —
Одиноко сапоги во дворе валялись.
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Кому нравится, тому флаг в руки!
АЛЛА Высший разум (182297) 5 лет назад
Сегодня не гадают..., а в полночь загадывают желание )
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544576) 5 лет назад
верняк, что если будешь окунаться в Иртыш - трусы точно намокнут))))
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221348) 5 лет назад
Гадай, желай, а сбудется то, что на лбу начертано!
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 5 лет назад
Хоть гадай хоть не гадай НО заработать нужно РАЙ... священик не отпустит грех если вместо мозгов орех ...если в душе черно то с дьяволом заодно...
Клавдия БлиноваУченик (183) 5 лет назад
Рай это не заработная зарплата, как его можно заработать? какая у вас ставка за рай? 15 добрых дел или сколько? а какое соотношение добрых дел к плохим должно быть?

друзья, рай не заработать и не заслужить, рай уже подарил нам Иисус Христос, нам нужно только принять его от него - бесплатно. И просто жить по заповедям Христа - любить ближнего и Господа. Начнем любить, начнем изучать Новый Завет, начнем действовать по нему, откинув все плохое, и будет у нас рай. Действовать по любви а не для того, чтобы заслужить на что-то.
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) Как у вас все просто ...Жить по заповедям это и есть заработать рай ...Вся система жизни на земле ...дьявольская ...что Джунгли что недочеловеческое общество а оно реально недочеловеческое ...люди друг друга эксплуатируют ...Не обязательно убивать в упор из пистолета чтобы нарушить главную заповедь ...можно убивать медленно ...что почти все успешно и делают ...достаточно просто оскарблять людей для медленного убийства ...неумышленные убийства это все равно убийства ...Жить по заповедям среди этого дьявольского общества это нереальные страдания ...если добр то все и всю жизнь будут на тебе ездить и будут тебя пинать а вот показал зубы и все ...ты свой ...сукин сын и сын сатаны ...Для меня Иисус авторитет но я уже почти готов перейти на сторону дьявола чтобы наказывать всех уродов с крестиками которые грешат напрополую ...которые ведут бизнессы используя дешевую рабочую силу которые воюют бухают и наркоманят ходят в церкви при этом не помогают нищим ...
Михаил БакунинМыслитель (5154) 5 лет назад
Рай ТУТ. Дорасти до ЧЕЛОВЕКА.
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) Все люди и нелюди попадают на кладбище а это извини сущий ад так что не говори ерунды ...и если ты уже начал про повышение в ранг человека то по человечески это сострадать людям и помогать им ...Судя по количеству бомжей и нищих ...большенство людей это дети сатаны ...безсердечные корыстные упыри... я уже молчу за мегахищников олигархов и весь правительственный аппарат ...где ты разглядел рай ...На Мальдивах с вечно отдыхающими мегахищниками и вечно вкалывающим на этих уродов народом?
Максим Орлов Ученик (238) 5 лет назад
по молодости как-то гадали, ничего не сбылось)