Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как и где проявляется в вашей жизни доминирование?)) +

Anonymous Искусственный Интеллект (1713718), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
нехорошая ситуация... Щас о буллинге много говорят.... видно, что девуля толстенькая, вот они ее и Зобижают.... ((((
а лично я очень доминантная личность, но при этом стараюсь никого не обидеть... моя доминантность проявляется в основном в защите и покровительстве))))
Остальные ответы
Vladimir Degtuarev Профи (971) 5 лет назад
Я когда бабушку подъездную бью. Или на попугая матерюсь
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) 5 лет назад
В моем доме я и доминант, и альфа-самец. Кому не нравится - вперед к себе на другую (2-х комнатную) квартиру или на дачу. Но что-то никто не горит желанием, предпочитают принимать мою доминанту )))
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) 5 лет назад
Дурында ещё улыбается.... с ногой на голове: (
Кот на третей ступени. Если его пустить на вторую - начнёт кусать детей.
i banni list Искусственный Интеллект (113277) 5 лет назад
а ты умеешь подкатывать ..в офисе.. твоем виртуальном)
..если серьезно в жизни все намного прозаичнее, не с кем проявлять доминирование, я просто исполняю приказы. стоп приказы, лимитные ордера
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Стала в позу аки римская богиня! ))
ничо, ща в комнатке рядом ей спесь то собьют
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
это когда мужики собрались и в домино играют...
Флавий Флатуленций Просветленный (48741) 5 лет назад
заставляю жену ходить со мной по магазинам и мерить на неё одежду.. иногда покупать..
Codename 47 Гуру (2888) 5 лет назад
Я ПРОСТО РАССКАЖУ АНЕКДОТ

Cидят в баре бык и лев, выпивают, гогочут и просто общаются о том, о чем должны общаться подвыпившие мужики. Вдруг на мобильный телефон звонит быку его жена и требует немедленно пойти домой. Бык ее по телефону сразу посылает и садиться довольный продолжать общение со львом. Вдруг поступает льву звонок от его жены. Лев: “да, дорогая, конечно, дорогая, уже бегу, дорогая!.. “ Бык: ты что??? как ты со своей бабой общаешься? послать ее нужно и все тут!!! Видел же как я общался со своей?!!! Лев: не сравнивай! У тебя жена корова, а у меня ЛЬВИЦА!...
Источник: У МЕНЯ ДВЕ ТАКИХ ЛЬВИЦЫ.