Завтра пойду в магазин и проверю есть там 9 яиц. А вы проверяли?)

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Natalia Просветленный (48053) 5 лет назад
Ради интереса сегодня посмотрела. Не нашла такой упаковки по 9 шт.
Остальные ответы
Leviathan Просветленный (44468) 5 лет назад
А мне ни к чему это, у меня свои яйца есть...
,Оракул (96006) 5 лет назад
всё равно надо проверять
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 5 лет назад
..нет..).. яйца пока дома есть... потому и не смотрела....
Лана Алексеева Высший разум (122204) 5 лет назад
Никогда таких упаковок не видела.
гр@ф Высший разум (362742) 5 лет назад
Во - ахренительныый маркетинг - все только неделю про них и говорят: браво, маркетологам!)
Volka . Гуру (2517) 5 лет назад
И ходить не надо, на месте . И не девять
Павел Мастер (1174) 5 лет назад
Я уже дважды брал в пачках по 15. По 10 есть. По 9 не видел.
Инна Оракул (79177) 5 лет назад
Покупала по 6 шт, уже давно, и кофе по 95 гр, и икру по 113 гр, что такого? Сегодня сахар купила, 800 гр
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643172) 5 лет назад
Яйцы не ем .раз в год .фасуют в полителен по 10 в птичих магазинах .в супермаркете видимо 9
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 5 лет назад
Мне безразлично. Яйца на 5 категорий делятся. Самые полезные-от курочек-молодок. Мелкие.
Галина Михайловна Оракул (54601) 5 лет назад
Пока не обращала внимания на них в маркете
البينة Искусственный Интеллект (119199) 5 лет назад
Нет у нас таковых. Мы видимо отстаем от цивилизации))
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Сегодня в "Ашане" набрали продуктов, в том числе взяли два десятка яиц,. И только дома увидели, что в чеке указано, что мы взяли три десятка яиц. Спасибо, тебе "Ашан" за сотрудников, которые по три раза один товар сканируют.
вера заева Оракул (56998) 5 лет назад
других забот хватает...
Ира Искусственный Интеллект (294225) 5 лет назад
проверяла. пока не видела таких. а вот цена в 1.5 раза поднялась
Любовь Каранова Просветленный (24218) 5 лет назад
В Пятерке и Магните по 10 в боксе.