6.24 КоАП "Курение в общественном месте"

Mohuba Профи (985), закрыт 5 лет назад
Сегодня на меня составили протокол по статье 6.24 КоАП. Хотя курил я на расстоянии более, чем 15 метров от колледжа, на что указал инспектору, составляющему протокол, на что тот ответил, что территория колледжа ограничивается "Вон тем забором", что в метрах двадцати от колледжа. А забором ли? Не входом ли в колледж? К тому же, колледж не имеет чёткой границы в виду открытости территории (отсутствуют какие-либо ограждения, помимо вышеназванного), а курил я там, где находится большой чей-то гараж. В общем, вот, должны вызывать на комиссию в РОВД (вроде как), на какую-то там комиссию. Что мне им говорить и какие статьи приводить в качестве указания на неправоту сотрудника (если, конечно же, такое имеется)? Спасибо.
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195928) 5 лет назад
Территория коллежда это не только здание, но и земельный участок, закреплённый за колледжем. А забор ставится на границах этого участка. Т. е. вам нужно проверить принадлежность земли.
Остальные ответы
Дмитрий Бобров Гуру (3459) 5 лет назад
Проще не курить возле колледжа, чем искать способ "отомстить" инспектору
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
все правильно инспектор сказала... это не больница и метро где запрещено курить ближе чем 15 метров от входа... территории образовательных учреждений входят полностью вместе со дворами и всеми вспомогательными постройками