Нужна юридическая консультация

Данил Следоков Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток, в 2014 году я взял кредитную карту в одном из банков (карту прислали курьером) Как мне объяснили по телефону, что если снятый с карты деньги вернуть в течении месяца, то проценты не начисляются, я всегда успевал в срок вернуть деньги обратно на карту что бы не было процентов. Через 5 лет в (2019) году, я хотел взять кредит в другом банке, мне отказали по причине того, что я не закрыл тот кредит. Я сходил в офис банка (в котором брал кредит в 2014) Мне сказали что банк всё-таки брал свои проценты и снимали большую суму за обслуживание карты, как мне объяснили, что всё прописано в договоре, но договора у меня и у банка нету вообще, задолженность по карте 45000,могу ли я как-то решить эту проблему через суд т, к я ничего не подписывал и не соглашался с условиями банка ?
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399953) 5 лет назад
можете - просите помощи суда в истребовании доказательств (того самого договора)