печеночный торт любите?

Sun JuliЯ Профи (898), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
любим всей семьёй... а прослойка из моркови, жареного лука и грибом... готовлю очень и очень редко... калорий много.
Остальные ответы
Ульяна Оракул (65918) 5 лет назад
Да, но только сама не люблю делать
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..я ровно к нему..).. а если уж и готовлю.. тоне тортом.. а порционно.. жаря оладушками.. и прослаиваю еще ломтиками свежего помидора и зеленью...
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237957) 5 лет назад
Только если печенка свежая и у того, кто готовил торт руки растут откуда надо...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646480) 5 лет назад
как то лет 10 назад покупали, ради железа иногда .вообще печень не люблю .
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 5 лет назад
Любим) Из говяжьей, или куриной печени. С морковкой, луком, майонезом, яйцом и зеленью.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 5 лет назад
Вообще не люблю говяжью печень и изделия из неё.
Могу ещё съесть её в отваренном виде, цельным куском, с добавлением лука. Так она вкусная с каким-нибудь хорошим гарниром. А всё остальное из неё - не моего вкуса дело.
Sun JuliЯПрофи (898) 5 лет назад
я из свиной желаю
СОВЁНОК Оракул (58732) 5 лет назад
Очень люблю. Но так как ем его в доме одна, то готовлю сейчас не тортом, а рулетиками. Иначе много (
Rudaya Rudaya Мастер (2416) 5 лет назад
Очень! Прослойка из картофельного пюре с жареным луком. Сверху черрики.
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Очень люблю, но готовлю не часто. Сын не есть такое, а мне одной много. Чаще в соусе терияки делаю печень.
Ирирна Просветленный (36330) 5 лет назад
Понравился очень печёночный торт с морковно-луковой прослойкой.