Вы завидуете счастью других людей?

deleted deleted Мудрец (11667), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333079) 5 лет назад
Понятное дело, что очень даже обидно, когда тебе не везёт кругом, а другим везёт во всём.
Но однако, зависть это очень нехорошая черта характера, поэтому я никогда не завидую чужому счастью. Ещё к тому же "чужое счастье", может и мнимое быть, есть одна на этот счёт хорошая пословица Хорошо там, где нас нет. То есть, на первый взгляд может показаться, что человек очень даже счастлив, а там у него на самом деле далеко не так, например кажется, что счастливая семья, никогда не ссорятся, а там... тяжелобольная дочь онкологией...
Не каждый человек станет нам рассказывать о своих бедах, поэтому он нам может показаться со стороны очень даже счастливым.
В связи с вышеуказанным, абсолютно не стоит никогда завидовать чужому счастью.
Источник: Доброго вечера, Диана!)))
deleted deletedМудрец (11667) 5 лет назад
Доброго вечера, Галочка!)))
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138464) 5 лет назад
Ты думаешь, я интересуюсь, чо там у других? Вообще пох.
deleted deletedМудрец (11667) 5 лет назад
Я ничего не думаю... :(
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138464) И правильно. Так жить легче. А зависть.. Это плохое чувство. Каждый получает в жизни ровно то, что он заслужил.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139368) 5 лет назад
очень редко

дело в том, что видете так сказать внешнюю сторону их "счастья", примерь их шкуру нас себя и....