проезд от курского до шереметьева

Натали Профи (598), на голосовании 15 лет назад
Подскажите как проехать от курского вокзала до аэропорта Шереметьево. на любом транспорте.
Голосование за лучший ответ
Влад Мыслитель (6063) 15 лет назад
На метро по кольцевой (коричневой) ветке до ст. Белорусская, там переход на зеленую ветку до конечной ст. Речной вокзал - оттуда до аэропорта на маршрутке, экспрессе.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224314) 15 лет назад
Есть еще вариант. До м. Савеловская, далее на ж. д. экспрессе до Шарика. Только при покупке билета обязательно скажите- до Ш-1 или Ш-2.
Есть еще вариант - до м. Тимирязевская, далее на электричке (только бывает перерыв большой в движении, смотри на WWW.TUTU.RU -Савеловский вкзл) до станции Лобня (40мин) , там на автобусе от станции до Шарика (тоже спроси до !-го или 2-го).