Если хочу купить домик в деревне, но у меня нет своих денег

Добряк тролль Профи (523), закрыт 5 лет назад
Могу найти кого попросить в долг. Дорого ли обойдутся услуги нотариуса в обычном регионе по РФ, чтоб заверить факт займа?
Лучший ответ
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399938) 5 лет назад
оплата услуг нотариуса зависит от тарифов, утвержденных нотариального палатой данного региона
Добряк тролльПрофи (523) 5 лет назад
Да хз какие там тарифы, вот и спрашиваю ориентировочную стоимость!
Owl Искусственный Интеллект (399938) да в поисковике наберите "нотариальные тарифы" Вашего региона и все увидите сами! Лень вперед Вас родилась...