можете ли вы сказать, что перепробовали абсолютно ВСЕ продукты из вашего маркета?...

, Оракул (96006), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ликёрно-водочные изделия в расчёт не берём! я знаю, что многие не употребляют
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнен 5 лет назад
Есть ли какие-то недавние открытия? ..
Дополнен 5 лет назад
да я тоже нет, и потому через день у меня гастрономические ОТКРЫТИЯ )
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73558) 5 лет назад
Нет. Я и ем не всё и многое я не покупают в магазине.
Из открытий - маслины Iberica понравились. И икру кабачковую вкусную привезли.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (718466) 5 лет назад
А какого цвета маслины?
Злая Фея Оракул (73558) Светло-зеленые.
Остальные ответы
1 Гуру (4343) 5 лет назад
Я перепробовал все продукты фирмы на каждый день
125aаа Мыслитель (9158) 5 лет назад
Там 100500 штук бомжпакетов.
Не судьба попробовать... Очень надеюсь.
,Оракул (96006) 5 лет назад
))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718466) 5 лет назад
Нет, конечно. Я, например, сладкое не люблю, творог, еще много чего, зачем я буду это пробовать?))
,Оракул (96006) 5 лет назад
то есть, приехав к вам, вы мне не посоветуете ) возьми мол то, а это не бери! )
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718466) Видите ли, я живу в стране, пищевые продукты которой признаны самыми качественными и здоровыми в мире. Так что можете без опаски брать всё, что захотите - ни подделок, ни фальсификата, ни просрочки у нас практически не встретишь. А вот что вам понравится - другой вопрос. Я же не могу знать ваших вкусов.))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239671) 5 лет назад
это спорт такой? я вообще всё основное беру с рук на рынках, ну или мне приносят
Natalia Просветленный (48053) 5 лет назад
Точно нет! В сторону некоторых даже не смотрю.
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 5 лет назад
..нет конечно...).. я думаю что до конца жизни мне не хватит ни сил ни средств что бы все перепробовать хотя бы в одном маркете...
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
нет, конечно. МНОГОЕ не употребляю, не только ликеро-водочное...
беру давно проверенное.
в акцию разное мороженое берем, тоже определились со вкусным.
а вот взяла именно на пробу полуфабрикаты рыбные - вообще не понравились.

а что у вас за открытия? :)
,Оракул (96006) 5 лет назад
да если честно, конкретно название вам не даст наверное ничего, но имела в виду, нет нет и беру что-то новенькое, какого-то другого производителя, и оно оказывается очень даже ничего. То чай новый, то мюсли, что угодно. На днях мёд вдруг взяла, появился у нас, пр-ва... Украины! и это у нас ) , и он оказался на редкость вкусным, с кислинкой. Облепиховый сок бутылку купила, вку-усно... и т. д. ) А бывают, и промахи. Так что мы делимся с подругой, это не бери, гадость, и наоборот )
Eolin Оракул (97569) вы где-то далеко на севере в районе Бабетты? а вот вспомнила, что приятно удивило вкусом: купила не курицу, а цыпленка - вкуснее, нежнее, готовится еще быстрее. теперь иногда покупаю цыпленка. языки беру свиные - вкусные, варятся быстрее огромного говяжьего
Ромуэльсон Оракул (88078) 5 лет назад
У меня маркет не "мой", их штук 8 разных в округе. Да и всё не попробуешь, денег не хватит
Анна Мандругина Мыслитель (6575) 5 лет назад
Нет не все. Перед новым годом открыла для себя цикорий растворимый. Очень вкусный в Перекрестке.
Александр Криворучкин Мыслитель (8758) 5 лет назад
Сладкое точно не все (не любитель я такого), колбасы и сыр покупаю только нескольких определенных марок, на другие даже не смотрю, соусы готовые не покупаю, хлебобулочные изделия тоже не все
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128536) 5 лет назад
нет конечно и не будет такого никогда:
- некоторые категории продуктов я просто не покупаю. Типа сильно жирное, соленое, сладкое или индустриальное...
- в основном покупаю простые базовые продукты, обычно примерно одно и то же.
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Даже желания нет пробовать все то, что у нас продаётся. Очень многие продукты настолько низкого качества и уровня производства, что даже за деньги не хочется. А упаковка.?
Лёлька Искусственный Интеллект (162892) 5 лет назад
Нет, конечно. Некоторые продукты и не попробую никогда - если не ем такое в принципе
Я-на Искусственный Интеллект (123394) 5 лет назад
Есть некоторые вещи, которые я буэээ

Например, обхожу колбасный отдел

И еще отдел со всякими азиатскими водорослями-соусами

Что еще? Не всю молочку пробовала. Только проверенное. Не все консервы. Не все хлебобулки. Не все фрукты. Не все конфеты, не все шоколадки. Минералку, соки и пр
Какая Разница Мыслитель (7059) 5 лет назад
Нет... к половине продуктов я даже не подайду) а из последнх открытий, настоящии Греческие оливки.. прямым рейсом)
البينة Искусственный Интеллект (119199) 5 лет назад
Нет, мне приказали жить долго счастливо и богато. Надеюсь до конца жизни все распробовать))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Простите, у меня и цели такой не было
,Оракул (96006) 5 лет назад
Бог простит