Что будет чипсам Pringles?

Денис Арефьев Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Что будет чипсам Pringles? Оставил их на подоконнике (солнечная страна) и ушёл в армию:) Банка чуть вздулась в месте, где крышка.
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Быстро же ты пришел из армии. Они не испортятся. Т. е. ты ими не отравишься. Может только масло прогоркнуть, но ты это на вкус почувствуешь и не будешь такое есть.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1298) 5 лет назад
Попробуй открыть, может просто надулась.
Максим Кот Мыслитель (6830) 5 лет назад
Не открывай, бахнет ещё))
Вася Пупкин Гуру (4487) 5 лет назад
Это не те деньги за которые стоит рисковать травиться, выкинь их накуй.
Вениамин Никонов Мудрец (11067) 5 лет назад
Топить ими печку можно, хорошо горят. Открывать не рекомендую, хотя бы потому, что уже вышел срок их годности.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Главное переживание в армии.... хорошо, что девушки не было