Это влюбленность или что?

Иветта Кайнетберг Гуру (3616), закрыт 5 лет назад
Начала общаться с парнем, коллега, после корпоратива начал писать мне, что сделал, куда пошел, как я. Меня сначала это напрягало, потом всю ночь бешенно стучало сердце, а на утро мне стало жалко упускать такого парня, так как характер хороший и симпатичный. Мы начали переписываться, общаться. Беда в том, что после общения с ним у меня настроение хорошее, но очень тяжелая голова и я не могу ни о чем думать. А у меня учеба и работа, и надо много соображать. Как только голова проясняется он пишет. Я давно не влюблялась, поэтому не понимаю, то, что происходит это плохо или хорошо? Пока дальше простого общения дела не дошло хочу понять надо продолжать или нет
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 5 лет назад
Спросите свое сердце. Оно за все и отвечает. Влюбленность может со временем перейти в любовь. Удачи Вам! ))
Иветта КайнетбергГуру (3616) 5 лет назад
Спасибо!!
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (242712) 5 лет назад
если голова не варит, то лучше не продолжать...
Максим Монтано Знаток (493) 5 лет назад
ну так, ты влюбилась без ума)
Илья Зорин Профи (612) 5 лет назад
Это определенно влюбленность, но она мимолетна и пройдет со временем, а если человек и правда хороший почему не прододжить общение? Как друзья, а кто знает что там будет дальше)
mag gillson Ученик (221) 5 лет назад
Однозначно влюбленность)
Нессиль ...) Гуру (3757) 5 лет назад
Голова должна варить. Возможно Вам просто приятно, что Вам уделил внимание симпатичный мч. То есть Ваша самооценка стала повыше, от этого и хорошо. Если бы влюбились, он бы у Вас из головы не выходил, думали бы о нем, сами бы ему писали и т. д.
Dudle Jump Мастер (1842) 5 лет назад
Ты его хочешь? или нет?
Представь как ты с ним
Иветта КайнетбергГуру (3616) 5 лет назад
Кстати да, закрадываются всякие мыслишки
Dudle Jump Мастер (1842) Тогда вперед
Ирина Рудинская Ученик (193) 5 лет назад
Сердце часто бъется, голова тяжелая-это тахикардия
cat64611809 angel Ученик (175) 5 лет назад
он влюбился в тебя . может у него с башкой все плохо\
Людмила Головина Ученик (215) 5 лет назад
Это однозначно влюблённость. Если это влюблённость и симпатия взаимны, то голова не должна быть тяжёлой, такие чувства наоборот должны вдохновлять и окрылять. Может вы слишком сильно загрузили себя этим вопросом? Отпустите всё и отдайтесь чувствам, я думаю это будет только на пользу.
Аделина Високоса Мудрец (10607) 5 лет назад
Я однажды от такой влюблённости рабочий телефон домой утащила, настолько у меня голова не варила.
Наверное, это хорошо. Не каждый день охватывают подобные чувства. Не упускай шанс.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Продолжай ток башка варить должна одно другому не помеха...
Александр Шустов Просветленный (47765) 5 лет назад
Если любовь, то и учеба и прочие дела должны идти как по маслу, а если это не так, то, значит, есть какой-то подводный камень, поэтому не стоит торопиться с выводами и надо сосредоточиться на делах и учебе, а там время покажет, к чему дело клонится.
Galaxy Мастер (2381) 5 лет назад
Видимо Вы давно не влюблялись, поэтому башка и не варит местами! Привыкайте, а вообще, только Вам решать надо это или не надо.
Шанс можно упустить ;)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 5 лет назад
К влюбленности это отношения не имеет. Иначе бы у тебя не было сомнений! Просто молодой человек как то подкачивается энергией от тебя - потому и голова тяжелая..
Иветта КайнетбергГуру (3616) 5 лет назад
Я просто живу разумом, а он не вписывается в мои потребности, у него другая религия, он приезжий, не богатый, сплошные минусы, может поэтому заморачиваюсь и голова болит? Не хочется думать про энергию))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) Можешь не думать. Только дома лампочки горят и сотик ты также подзаряжаешь! Биологическая энергия тоже есть и это никакие не сказки и не чудеса. Спроси у любого медика.