какую пиццу чаще других заказываете??

Светлана Искусственный Интеллект (120894), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Овощную или с морепродуктами. Но в разных пиццериях разные любимые пиццы.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 5 лет назад
я пиццу только на ДР на работу заказываю)) И мне все равно, какая там будет)) Мне нравится с халапеньо, но в разных пиццериях она разная и по составу.
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
сама готовлю... самая любимая-куриная грудка+ананас+сыр.
Natalia Просветленный (48054) 5 лет назад
Никакую не заказываю. Сама в состоянии сделать. Тем более тесто хлебопечка замесит.
Какая Разница Мыслитель (7057) 5 лет назад
Дуэт
Половина рыбная, половина разная
Стелла Тт. Мудрец (13454) 5 лет назад
Чаще всего дома готовлю, дешевле и вкуснее покупной
СветланаИскусственный Интеллект (120894) 5 лет назад
но вид бледный без румянца..
ALF Просветленный (22803) 5 лет назад
Дешёвую.
И не заказываю, а ищу на распродажах..
_Samantha Fox_ Просветленный (36797) 5 лет назад
Одна из любимых "Гавайская пицца", с ананасами.
МяУ) Просветленный (26778) 5 лет назад
Ла Роза Бонта по-моему называется- мортаделла, малиновый сироп и два типа сыра- удивительно нежная по вкусу пицца.
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 5 лет назад
пиццу заказываю крайне редко. раза 3-4 в год. обычно пицца хат с добавкой сыра оливок и лука.
mina Оракул (51542) 5 лет назад
Я люблю с перчиком халапеньо, кажется она называется мексиканская, но уже давно ее не брала. Сама делаю иногда, добавляя оливки, салями, пармезан, травки...
Ирина Мухина Ученик (238) 4 года назад
Мясную и куриную с грибами. В разных вариантах правда, на https://vladimir.chibbis.ru/ таких полно просто, каждый раз разную заказываю) всегда вкусно, кстати