Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы на свадьбе давно были? И что вам там запомнилось?)) +

Anonymous Искусственный Интеллект (1713733), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Flud poshlakovskiy Гуру (3295) 5 лет назад
Запомнилось Брачная ночь с Невестой !
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
у сестры двоюродной была.... полный пипец был.... все оттопыривались, а мы с сестрой были организаторами, так что не было времени даже рюмку пригубить))))
VG Оракул (62818) 5 лет назад
Я не люблю свадьбы и не хожу на них и у себя не делал никакой свадьбы, меня бесят все эти обряды особенно когда полупьяная или пьяная толпа орёт "горько" "горько"..!
Нет имени Искусственный Интеллект (111894) 5 лет назад
Ааааа.... мир перевернулся. В наше время было наоборот
Codename 47 Гуру (2888) 5 лет назад
10 лет назад былна свадьбе лучшего друга. Плохо помню.
Есть такая примета "Чем сильнее гости напьются на свадьбе тем счастливей будет брак" я и ещё трое друзей там так напились как никогда.
Салех Просветленный (24083) 5 лет назад
Летом 2018 года был на свадьбе. И пел там песню-Сто свадеб. Хорошо к стати погуляли.
Маша * Искусственный Интеллект (511112) 5 лет назад
всё понравилось, красивые молодые, тамада хорошо программу вела, вапще супер всё!