Здравствуйте. Посоветуйте более менее фотоаппарат в пределах 5-6 тысяч рублей

Ваня Профи (518), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 5 лет назад
Советую посмотреть более-менее б/ушные Сони НЕКСы... Но скорее всего, вы сможете только купить тушку. Но если очень повезет, то с китовым объективом 18-55...
Остальные ответы
Александр Чернов Мыслитель (6551) 5 лет назад
За такие деньги именно фотоаппарат более-менее вы не найдете, на телефоне будет примерно такого же качества фото. Тысяч за 15-20 б/у поискать можно.
Ελενη Искусственный Интеллект (181714) 5 лет назад
За такие деньги аппараты будут скорее менее, чем более.
С вашим бюджетом стоит поискать на Авито. ру Никон Р330/Р340,Кэнон S95/S100,или Sony Cyber-Shot DSC-WX350.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210977) 5 лет назад
За эти деньги можно купить простейшую цифромыльницу....
Или что-то Б/У-шное....
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798788) 5 лет назад
.. не советую.
за такие деньги получишь комплекс неполноценности, отвратительное качество, невозможность продать эту хрень и досаду, что не подкопил немного денег и не купил весчь.
dulinn Просветленный (38324) 5 лет назад
Максимум Кэнон 20Д с китовым объективом.
Пиля Пилюня Мудрец (18403) 5 лет назад
даже плёночный более менее не купить за эти деньги