Как мужчина относится к девушке, какие отношения между ними?

Алина Камалина Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Елена 16.02.1985.
Александр
Лучший ответ
----------- Высший разум (671157) 5 лет назад
Нейтральные чувства, такие эмоции могут выступать неким трамплином к дальнейшим положительным или отрицательным проявлениям.
Остальные ответы
Voron Оракул (83837) 5 лет назад
Явного интереса нет
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 5 лет назад
Она хочет отношений с им, а он не стремится к этому.
Никаких отношений поэтому у них нет.

Карты и руны не отвечают на вопросы от третьего лица или врут.

Поэтому вы, Алина, лучше у них спросите, если вам так интересно.

А они разрешили вам выставить их фото в интернете ?
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 5 лет назад
Может женщине или мужчине это зависит от того кто вопрос задал стоит лично спросить у того человека что между ними.