Можно ли в наше время найти классический спортивный костюм Adidas?

Алекс Красный Мастер (2289), закрыт 5 лет назад
Темно-синий с белым логотипом.
Лучший ответ
Остальные ответы
agent provocateur Оракул (86623) 5 лет назад
На сайте смотрел? Позвони на федеральный номер там спроси
Алекс КрасныйМастер (2289) 5 лет назад
На сайте только новые образцы. А я говорю о классике. Вроде той, что была в восьмидесятые-девяностые.
АИ Мудрец (15019) 5 лет назад
Конечно, на китайском рынке
Алекс КрасныйМастер (2289) 5 лет назад
Я имел ввиду оригинальный.
Я петя Здрасте Знаток (261) 5 лет назад
Хочешь ровным быть?
Алекс КрасныйМастер (2289) 5 лет назад
Ну не кривым же.
Ольга Менеджер Wildberries 5 лет назад
Здравствуйте! Возможно, Вы сможете найти интересующий Вас товар на нашем сайте. Посмотрите товар артикул 7001573, его необходимо ввести в поисковую строку для поиска. С уважением, интернет-магазин Wildberries.