Вы верите в приметы в отношениях? Ну например что нельзя вместе, до свадьбы, делать фото совместные или

Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634), закрыт 5 лет назад
нельзя дарить нож и т. д. ?
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (413569) 5 лет назад
да букет не поймала, все не возьмут та, я и не ловила особо
Остальные ответы
/ Оракул (79787) 5 лет назад
Я, если честно, в отношения не особо верю)
Людмила Просветленный (32172) 5 лет назад
Фотографировались через две недели после знакомства. Через два года зарегистрировались, через двадцать лет развелись. Ножи он мне тоже дарил, где-то на десятом году совместной жизни. Смешно думать, что это привело к расставанию.