Что ждёт в будущем?

Яна Хуторная Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Добрый вечер! Помогите понять что ждёт в личной жизни, работе?
Яна, 19.09.1996
Спасибо
Дополнен 5 лет назад
Возможно ли счастье?
Дополнен 5 лет назад
Выйдет ли замуж?
Лучший ответ
э э Высший разум (671175) 5 лет назад
Отношения, но не такие какие хочется. Перенос старых обид и эмоций.
Остальные ответы
Voron Оракул (83820) 5 лет назад
Какая мягкая девушка, у тебя маловато силовой энергетики, если добавить, то все будет супер
Яна ХуторнаяУченик (94) 5 лет назад
Как это сделать?
Voron Оракул (83820) Есть технологии из области постигнуть подсознание
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 5 лет назад
тут такой вопрос щастье есть но вы его не поймете
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Помощь со стороны двух женщин, которые вам помогут решить наболевшие вопросы!
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) 5 лет назад
В феврале решите вопрос по новой работе.
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
В этом году знакомство на каком-то празднике с мужчиной, интеллектуально развитым, но скупым на эмоции (в смысле их выражения). Союз будет перспективный, и в течение трех лет возможно замужество.
Mary My Мудрец (13798) 5 лет назад
На ближайшее будущее в жизни все достаточно позитивно у вас, но вы многое будете идеализировать.... не вижу каких-либо переживаний.
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 5 лет назад
Встретите мужчину значительно старше, но счастья придётся ждать долго, потому что карма родовая у Вас тяжелая