К чему во сне выбирать платье?

Вика Лакшина Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Видела много платьев, понравилось нежное светло-розовое с пышной юбкой (из фатина или органзы), довольно открытое и короткое, но оно было мне очень велико, затем в следующий момент у меня в руках оказалось темное (но не черное, показалось что вельвет) платье, средней длины, с открытыми руками и закрытыми плечами, которое идеально сидело на моей фигуре.
к чему сон?
Лучший ответ
I Y Просветленный (22834) 5 лет назад
Будет у Вас выбор (двое мужчин)... один будет старше и не Ваш человек (платье не по Вам, а второе идеально сидит на Вас... этот мужчина будет устраивать).
Остальные ответы
Тида Браска Просветленный (24930) 5 лет назад
Вы ищите подходящее для вас дело, занятие, может, работу. Может, себя в глобальном смысле. Возможно, что у вас есть на примете что-то, пара вариантов. Но вы не знаете. на чем остановиться. Подсознание проанализировало и выдало вам результат: один вариант вам идеально подойдет, а до второго вы пока "не доросли".
♛๑♥·Каролина Бортник·♥๑♛ Гуру (3031) 5 лет назад
Платье к отношениям.

Отношения с одним мужчиной не сложатся, но затем у вас будет идеальный союз!

БОЛЬШОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!
Г Е Оракул (58966) 5 лет назад
По Соннику Аполлинария - к душевной болезни.. А по Соннику Коперника - к беременности
Андрей Русаков Просветленный (29743) 5 лет назад
ТЫ МЕЧТАЕШЬ О БОЛЬШОМ И СВЕТЛОМ, НО ТЫ ЕЩЁ СЛИШКОМ МАЛА. СНАЧАЛА НУЖНО ПОТРУДИТЬСЯ В ДОЛЖНУЮ МЕРУ. РУКИ (ТВОИ ДЕЛА) ОТКРЫТЫ - ТАК ПУСТЬ БУДУТ ЧИСТЫМИ...