Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему дядьки когда вместе с теткой ходят какие то печальные задумчивые жалкие осунувшиеся и вялые?))

Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Platon - Искусственный Интеллект (101448) 5 лет назад
Может, с похмелья страдают?)
Источник: Добрый вечер, Анечка)
Остальные ответы
Африкана Оракул (87070) 5 лет назад
хочется чего то новенького
агёрес Искусственный Интеллект (117817) 5 лет назад
Ну так если дядьки с тётькой, а вот если бы тётьки с дядькой, дядька был бы веселее :)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443945) 5 лет назад
не успеешь оглянуться, пузики задорно начнут из-под футболок топорщиться и белые носки из сандалий скалиться))))))