Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вырозите свое мнение о экономическом развитии США и Англии в послевоенный период?

Арина Скурту Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ba3yka dormon Мудрец (18305) 5 лет назад
Сша после войны гребли все золото в мире, минимально участвуя в войне, потеряв минимум солдат и техники, и до сих пор паразитируют на других странах.

А англии экономически пришел конец, когда закончились ее колонии. Ресурсов у нее никаких, будущего нет.
Остальные ответы
Dovlet Annamyradow Гуру (4986) 5 лет назад
Уровень жизни в этих странах показывает на каком темпе росла экономическое развитие. При этом не надо забывать что основная часть дохода обеспечивается за счёт других стран.