Что ожидает ее в будущем?

Ангелина Bezumnyy Знаток (274), закрыт 5 лет назад
Анастасия 28.09.2000
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Наконец дела у вас, хотя и понемногу, начинают сдвигаться с мертвой точки. Но помните, что это только начало. Не разочаровывайтесь скромностью своих успехов: пусть это еще не сами победы, но уже преддверие их.

Сейчас не время для грандиозных дел, однако начните с малого, и вы преуспеете. Особенно хороши начинания, связанные с движением вдаль, – с поездками, путешествиями, контактами с далекими людьми.

Не беспокойтесь о финансах – несмотря на нестабильность и мелкие потери, у вас вполне будет хватать денег на жизнь. Ставьте перед собой реальные цели, и ваше желание со временем исполнится.
Остальные ответы
Voron Оракул (83830) 5 лет назад
В общем хорошая перспектива, но не сразу, если будет думать то успешно все сложиться
Боб МарлиУченик (98) 5 лет назад
может хватит уже пиздеть дикуха? общий ответ даешь который можно дать абсолютно любому