Вопрос к тем, кто пользует такой девайс как картофелечистка.

Ёлы Палы Просветленный (25441), закрыт 5 лет назад
Собственно, я чищу картошку на себя (движение руки) и вдруг задумался что, возвращаясь я делаю холостой пробег, вначале движение от себя было корявым (ну тянуть легче чем толкать) но потом обвык. А как вы чистите, на себя или туда-сюда?
Лучший ответ
Rudaya Rudaya Мастер (2416) 5 лет назад
Морковку от себя или туда-обратно, а картоху на себя, она короткая, неудобно от себя.
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..на себя... и морковку так же..).. от себя ведь не удобно....
Григорий михайлов Мастер (1200) 5 лет назад
На себя, так легче и аккуратнее
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Я когда картошку чищу о еде думаю, а не о холостом пробеге картофелечистелки.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 5 лет назад
картофелечисткой от себя, ножом на себя
Ёлы ПалыПросветленный (25441) 5 лет назад
Довольно оригинально, я про картофелечистку.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
покупаю маленькие картошечки Гурмет называются.. варю в пароварке и после снимаю шелуху..
Елена Николаевна Оракул (79887) 5 лет назад
На себя. По другому не пробовала
Зияющие пустоты Оракул (54655) 5 лет назад
У меня нет холостых пробегов, я картошку поворачиваю.
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
похоже чувак, ты задрот ещё тот ))) картошку чистить надо, а не строгать.
Ёлы ПалыПросветленный (25441) 5 лет назад
Неведомое страшит, читайте больше.
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 5 лет назад
смотря чем чистить . картошку чищу по старинке, ножом. только на себя. морковь - чистилкой только от себя. гораздо быстрее и рука не устает.
Ёлы ПалыПросветленный (25441) 5 лет назад
По моему я точно позиционировал “Вопрос к тем, кто пользует такой девайс как картофелечистка. ”. Спасибо за ответ.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136237) 5 лет назад
Первый раз проворачивают вдоль картошку двигая нож для овощей на себя дальше остается два овала как раз на 3-4 раза провести овощным ножом на себя
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
Не могу картофелечитской чистить, ножом удобнее.
Ёлы ПалыПросветленный (25441) 5 лет назад
Понимаю и уважаю.
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 5 лет назад
Хах)) мне бы ваши проблемы!)) чищу НА себя
Любовь Каранова Просветленный (24218) 5 лет назад
На себя. Картохи и моркохи много чистить приходится. Руки не устают.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Картофель на себя, морковь от себя.