Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вас били учителя? просто как то слишком часто стали наезжать на учителей?

Семь-ю-семь Оракул (80473), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Фома Оракул (61071) 5 лет назад
физручка частенько скакалкой перепоясывала.... я не в обиде.
Остальные ответы
Arkady Sempliyaroff Мыслитель (8518) 5 лет назад
Не били. Хотя я заслуживал.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493913) 5 лет назад
Даже меня, отъявленного хулигана, и даже в советской школе, никто никогда пальцем не тронул.
Охренели эти "учителя" нынешние. Берут пример с придурков-учеников наверное
Семь-ю-семьОракул (80473) 5 лет назад
нынешние учителя твои одноклассники...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493913) Среди моих одноклассников есть и воры в законе, и профессора. Это что? О чем-то говорит?
Фантазёрка Мудрец (17415) 5 лет назад
Сейчас и в школу заходить не хочется... буллинг учителей со стороны школьников и их родителей (
Buddy Christ Просветленный (22770) 5 лет назад
Еще бы какой-то сраный учитель на меня бы руку поднимал. Нет, конечно. Это поротые и униженные думают, что это норма.
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256939) 5 лет назад
Меня, нет)
Но об мальчишку одного она линейку сломала, так треснула.
ПС. он заслужил.
Werewolf Знаток (410) 5 лет назад
Линейкой по башке, мелом кидались, аж об стенку рассыпался ))
Просто козлить на них в наше время западло было.
Это сейчас толерастные дерьмократы ноют.
Салех Просветленный (24091) 5 лет назад
Нет. Хотя многие из моего класса просто до бешенства учителей выводили. Но родителей в школу вызывали. Вот там пусть дома родители и бьют по жопе.
жизель Искусственный Интеллект (247473) 5 лет назад
нет) у нас были адекватные учителя)
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 5 лет назад
Нет не били-мы не доводили И сейчас бить перестанут если ученик после трех предупреждений вылетит из школы в спецшколу
//////V\\\\\\ Оракул (79449) 5 лет назад
в ПТУ, Снегирев! успокойся, или пойдёшь умываться!
умывшись, Снегирев молчал долго.
Казанова из Вифлеема Просветленный (38625) 5 лет назад
зачем учителям бить детей, если родители с этим неплохо справляются))))))
Семь-ю-семьОракул (80473) 5 лет назад
похоже не справляются (((
Казанова из Вифлеема Просветленный (38625) ну тогда учителя тоже должны бить, что бы настоящий человек вырос))))))
Куделин Сергей Оракул (58794) 5 лет назад
Меня не. Но линейки и указки периодически ломались и мы всегда понимали-за дело. Скоро и родителей сажать начнут (
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) 5 лет назад
Меня нет.. а соседа ..часто лупили указкой по голове
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 5 лет назад
меня лично не били, но словесно унижали, было такое, а я дома боялась сказать) и видела несколько случаев когда били, например, учительница кинула связку ключей в голову ученику и попала)
Просто Пух Искусственный Интеллект (233042) 5 лет назад
Во втором классе ударила старая дура.