В современном обществе успех мужчины измеряется в количестве и качестве его женщин, а успех женщины в бабле?

Андрей Ситников Просветленный (21274), закрыт 5 лет назад
В общем, если у мужика к 45-ти годам, есть молодая умница жена 20+ и такая же умница любовница, то жизнь удалась. Даже, если мужик при бабле, но без бабы или бабораб мегеры/стервы/уродины, то он лузер?
Если тётя заарканила богатого аленя или сама смогла заработать/украсть, то у неё соответственно жизнь удалась. Если у бабы есть нормальный муж, но нищий, то она лузерша?

А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО КРАЙНЕ ИЗВРАЩЁННАЯ ФОРМА МЕРЫ УСПЕХА?
И противоречит традиционным христианским ценностям. Патриархальное общества норма, а то, что сейчас, это бред.
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (343170) 5 лет назад
Водопроводчик, обслуживающий группу наших домов, -парень лет 30 имеет необыкновенный успех у женщин. Знакомится с ними при выполнении своих служебных обязанностей. Назвать бы его успешным не рискнул. Впечатление обеспеченного не производит. Также не могу согласиться, что успех женщины в бабле. Сейчас финансово благополучных бизнез-леди полно. Из тех, что мне известны, ни одну не назвал счастливой. Сами по себе деньги никого счастливыми не сделали. В нужде, конечно, тоже мало радости. Но, очевидно, нужно найти золотую середину между достатком и удачей.
Источник: час финансово благополучных женщин
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Почему водопроводчик не успешен? Баб у него навалом, работа не пыльная. Что ещё для счастья нужно?
кот Агат Искусственный Интеллект (343170) Не думаю, что найдутся желающие поменяться с ним судьбой. Женат, двое детей, достатка нет. Живет на служебной жилплощади. Избыток баб тоже н показатель успешности. Это может себе позволить любой обитатель студенческой общаги. Жил там, и пишу со знанием дела.
Остальные ответы
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139368) 5 лет назад
высотой забора вокруг коттеджа и удалённостью его от автострады
Евгений Федоров Просветленный (26551) 5 лет назад
Ты помоему слишком заморочен на этом. В нашей жизни зачастую бомжи более успешны, чем президент страны. Так что не забивай себе мозг. В любом случае все люди рабы этой жизни и бог такой же раб если он существует, случайности не возможны. Мы смотрим кино с потрясающими спецэффектами присутствия.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Кстати знаю мажора при должности крутой по украинским меркам, правда лично с ним не знаком, которому его баба не даёт и изменяет. У него в подчинении десятки тысяч людей, а им помыкаем его мымра.
Евгений Федоров Просветленный (26551) А он в какой семье был воспитан? Отец есть или только мама? Или отец есть, но каблук? Скорее всего у него с семьи этот недостаток.
sadik han Мыслитель (9222) 5 лет назад
Успех мужчины в том, что ему по х*й на мнение общества))
Если его это не тревожит, то он определенно успешен)
Киев_За_Три_Дня Оракул (56687) 5 лет назад
Успех в основном в деньгах и положительной славе/популярности изменяется. А вообще если у мужа женой всё нормально, конечно в определённой степени важно, кто там что думает, но если они непосредственным образом к ним не вмешиваются, то большого значения это не имеет и дело тут не в успехе.