Рассаду посадили? Памидоры, зеленушку?

Мерлин Оракул (91961), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Африкана Оракул (87067) 5 лет назад
я с этим завязала... Все равно урожаи уже не те ..только зелень сажаю... а так все цветами засадила...
Остальные ответы
Куделин Сергей Оракул (58794) 5 лет назад
Рано ещё. Добрый вечер, Гуля!
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
Добрый, Серёжа)))
Феня Искусственный Интеллект (119396) 5 лет назад
Во-первых, очень рано. Во-вторых, я последние годы с рассадой не мучусь, а покупаю.
Какая Разница Мыслитель (7059) 5 лет назад
Помидоры после 8 марта.. зеленушку на месте
ВиК. Искусственный Интеллект (265295) 5 лет назад
Вот только вот об ентом сейчас и думаю-когда за окном метель и вьюга вот тольго о рассаде-ну а чего-скушно-же, заняться больше нечем.. И спасибо, что про редиску не напомнила..)
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 5 лет назад
в средней полосе рано еще... к тому же серьезно я овощами больше не занимаюсь...
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 5 лет назад
пАмидоры, зеленушку, свеклушку, хренушку. Вам то до этого какое дело, если вы думаете, что морковка на дереве растёт.
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
Да?? а я думала на кустике (((
Анатолий Яковлев Оракул (98018) На кустике растут кабачки.)
Ира Искусственный Интеллект (294225) 5 лет назад
конечно нет. помидоры в марте, зелень прямо на грядку в середине мая
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 5 лет назад
Я только ёлку разрядила вчера. Посеянные 8 марта и то перерастают.