Перевел денег по номеру счету а не по номеру банковской карты но деньги получателю не приходят, сколько ждать ?

Лягушонок ПеПе Просветленный (47140), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 5 лет назад
Сегодня перевел? Вполне возможно, что придут они только в понедельник вечером.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Смотря куда. Если по России, то обычно, как минимум на следующий рабочий день. Бывает и через полчаса. Зависит от времени суток и от банков получателей и отправителей.