Ситуация на работе

KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199125), закрыт 5 лет назад
Коллега познакомилась в инете с молодым человеком и теперь этот молодой человек третий месяц с 9 утра до 6 вечера сидит у нее в кабинете. От безделия он ходит по организации и отвлекает всех от работы. Ей уже намекали что это как бы не вокзал.. но реакции никакой нет .что еще можно предпринять
Лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (264273) 5 лет назад
облейте его помоями
KOPOLEVAИскусственный Интеллект (199125) 5 лет назад
А начальнице то что... он не у нее в кабинете сидит .мебель не крушит
Klim Искусственный Интеллект (264273) а кормит она его?
Остальные ответы
iegan Amadeus Мыслитель (7850) 5 лет назад
Затащи в свой, и т*ахни. Никогда больше твою обитель не покинет
В М Искусственный Интеллект (131770) 5 лет назад
вызвать охрану и вывести его наружу
UriaH Heep Искусственный Интеллект (186173) 5 лет назад
он скоро бросит ее
KOPOLEVAИскусственный Интеллект (199125) 5 лет назад
А ночевать он где будет если бросит
UriaH Heep Искусственный Интеллект (186173) ой не наши проблемы.... теплотрассы ешшо не охраняют
элина Искусственный Интеллект (101528) 5 лет назад
устройте его на вашей работе курьером
KOPOLEVAИскусственный Интеллект (199125) 5 лет назад
Уже предлагали.. нехочет
элина Искусственный Интеллект (101528) сказать прямо: парень, не мешай нам работать. если это не поможет, то придётся сказать сотруднице чтобы избавила вас от развлекалки такой. не поможет, тогда поставить в известность начальство, что посторонний дезорганизует процесс
alafira Искусственный Интеллект (209868) 5 лет назад
Не поняла. А как охрана его пускает? Сказать охране и не пускать дальше проходной.
KOPOLEVAИскусственный Интеллект (199125) 5 лет назад
Он с ней проходит.. типа он со мной ..да и потом за 3 месяца охрана его уже знает
alafira Искусственный Интеллект (209868) Договориться с охранниками, чтобы они этому чудаку сказали, что с сегодняшнего дня вводится ужесточенный режим посторонних не пускать. Собстно все. А этой чудачке сделать строгое внушение, что в коллективе люди работают, а не тусят, и если она не хочет испортить со всеми отношения, то пусть держит его подальше.
Альфия Гаязова Мудрец (17471) 5 лет назад
Получается он не работает если целыми днями сидит у неё. Это ладно их дела, но то что он мешает другим работать это уже нарушение. Соберитесь всем коллективом и скажите вышестоящему руководству. Странно конечно что начальство до сих пор не в курсе.
sertyfica Оракул (81846) 5 лет назад
Вот это новая сказка про коллег
Esmeralda Искусственный Интеллект (251613) 5 лет назад
А руководства нет что ли? Обычно посторонние не допускаются, да ещё и на целый день.