Что будет от просроченной чашки супа на 3 года?

Лина Мастер (1076), закрыт 5 лет назад
Захавала чашку супа видя срок годности, что он до 16 года и сижу думаю, что умру
Но вкус был прекрасный, как свежесваренный супчик
Лучший ответ
Светлана Рожина Мудрец (18587) 5 лет назад
Да ничего не будет, не переживай. Я один раз тоже съела, правда срок годности посмотрела уже после принятия пищи))) - не было НИЧЕГО, только чувство сытости))))
Остальные ответы
iegan Amadeus Мыслитель (7856) 5 лет назад
Просроченная чашка супа, в апокалипсис самое то
ЛинаМастер (1076) 5 лет назад
Ахахаха, ну а серьезно
Мне страшно
iegan Amadeus Мыслитель (7856) Тыже не лекарства съела а еду, по вкусу можно было определить насколько она просроченная
ba3yka dormon Мудрец (18305) 5 лет назад
Вы думаете она не просроченная была полезнее? Как бы не так. От свежеизготовленной лично мне тоже будет смерть, по крайней мере от испуга, когда гляну в состав.
Елена Николаевна Оракул (79869) 5 лет назад
От "Просто добавь воды" ничего не будет
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Теперь три года поноса, а потом просветление и нирвана. Захавала.... -классное словечко для свинарника
ЛинаМастер (1076) 5 лет назад
Оуе выебоны
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) Ваше имя противоречит манере речи
Яна Нефремова Знаток (428) 5 лет назад
выпейте активированный уголь