Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, развратный мужчина - какой он по вашему, за что вам было бы стыдно встречаться с ним и...

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
***

..Ложиться в постель..?
Добрый вечер, если чё)
Лучший ответ
Юлия Миргородская Просветленный (31194) 5 лет назад
ЕСЛИ ОН АЛБАНЕЦ
ИЛИ ХОРВАТ
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
чойта, обрезанный что ль*)
Юлия Миргородская Просветленный (31194) нет, зачем ?! Просто мразь ... А в обрезание нет ничего плохого + гигиена
Остальные ответы
Акулина Гавриловна Оракул (66953) 5 лет назад
Он был хорош... жаль что устарел...)))
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199233) 5 лет назад
Если всегда пьяный или с бодуна.. бомжара одним словом
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
и часто такие попадаюца?)
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199233) Они меня боятся...))