Природа Канады похожа на природу Алтая?

Мария Стародубцева Мастер (1705), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
нет не похоже, Алтай скорее на Швейцарию похож, чем на Канаду, там в долинах арбузы вызревают, много вы знаете таких мест в Канаде? Климат теплый, примерно, как штат Сиэттл в Америке
Мария СтародубцеваМастер (1705) 5 лет назад
Шавлинское озеро на озеро морейн похоже
iwan drowosek Оракул (78465) 5 лет назад
Климат Канады из-за ее территории разнообразен. От холодных областей на севере до мягко-умеренной вдоль Тихоокеанского побережья. Жарко летом, холодно зимой.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
Канада огромная и очень разная.

Есть интересная карта схожести: