А вам не кажется, что цены на отдых в Турции неадекватные?

Андрей Ситников Просветленный (21274), закрыт 5 лет назад
В Турции хорошая только природа. Цены на отели кусаются, а сервис таким говенным и остался.

Пока не подешевеет, ноги моей там не будет.
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Это смотря за чем ездить - по концентрации чудес Турция занимает очень хорошее место: одна Каппадокия с эоловыми останцами стоит всего остального. А есть еще Памуккале, есть Эфес, Троя, Чатал-Хуюка...
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Чисто погреть своё зад в тёплом море, Турция не лучший выбор. А по части экскурсий так да - круто.
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180165) 5 лет назад
Неадекватными они будут, только, если туда никто не поедет...
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Хочешь сказать, что русские, украинцы и немцы в неадеквате?
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180165) А что, они уже не едут в Турцию???
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
мне кажется ты украл мою аватарку http://prntscr.com/m8jrd0
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Я в гугле нашёл этого лиса.
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) в 2003 году на севере на рыбалке было сделано это фото
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) 5 лет назад
Думаю, они переживут и без твоей ноги, и даже этого не заметят)
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Попрёшься в Турцию?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) Мне далеко, но там есть не только отельный отдых - для особо одаренных, так что я там даже жила как-то одно лето. Ну и отели - в тех, которые я посещала, с сервисом было все в порядке.
Juliya Оракул (59324) 5 лет назад
В этом году заметно подарожало.. впрочем как и все... а сервис там хороший как был так и остался
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (223629) 5 лет назад
Неадекватны зарплаты в этой пидерной стране. А в Турции надо просто уметь выбирать отели, тогда и отдых покажется нормальным.
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
По сравнению с прошлым годом особо не изменились цены
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
А в прошлом году они были адекватные?
Marii_01mari Просветленный (25606) Нормальные, я бы не сказала что слишком дорого Каждый мог себе позволить
sertyfica Оракул (81846) 5 лет назад
Все равно -поедут Вот когда не поедут - тогда неадекватны
Vampurr Искусственный Интеллект (118601) 5 лет назад
Заметил, и епошить от аэропорта по 100+ км. Отдыхаю в основном на островах (Кипр, Крит, Родос, Майорка). Этим летом наверное опять к грекам, в Турции не был и не хочется.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Чисто по экскурсиям поездить Турция неплохо. Больше исторических мест, чем в Турции, нет нигде.
А для отдыха на море Египет можно было назвать идеальным, если бы не извечная грязь арабская. Сервис достойный, красивое море, низкие цены в сочетании с африканской антисанитарией. Выбор отелей слабый - 95% лоуенд категории.
Vampurr Искусственный Интеллект (118601) По экскурсиям мне особо не поездить, выбираю всегда по принципу - до аэропорта не более 10-15 верст, море в пешей доступности и европейцы)
Сергей Арлов Ученик (139) 5 лет назад
Смотря где. Разместите заявку на "Турпотоке" (www.oftour.ru), агентства сами варианты предложат по нормальным ценам.