Почему не курящие люди как правило нервные и раздражительные и бывают даже злобными? А курящие наоборот...

123 Мудрец (12518), закрыт 5 лет назад
Те кто курят, всегда пребывают в хорошем настроении
Лучший ответ
Адекват Искусственный Интеллект (194509) 5 лет назад
В Швеции в 70-х годах проводили исследования на эту тему и выяснили, что те, кто не пьёт и не курит, в основном, жуткие зануды.
☜S☞Просветленный (24596) 5 лет назад
ну канэш, и у кого нет 2 жен. прям зануды зануд.
Лизок, сыплю перец на глазокИскусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
Исследования были среди счастливых хиппарей?
Адекват Искусственный Интеллект (194509) Мой жизненный опыт полостью подтверждает шведов, с хиппарями или без.
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352761) 5 лет назад
завидуют как водится. Видите как хорошо. у них ещё и болезнь паркинсона реже бывает, по статистике. так что есть очевидные плюсы. курения. Поэтому отговаривать не надо, просто охота пожелать что ли... чтоб курили при своих детях побольше, внуках, если это так полезно. А некурящим может нравится быть нервными и в вечном поиске смысла жизни
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 5 лет назад
Как раз наоборот, курящие вечно нервные без своей вонючей палочки, как дети, дали пустушку-успокоились, сосут себе потихоньку))) ведь курение это сосательный рефлекс))
123Мудрец (12518) 5 лет назад
вот от тебя негатив сразу попер
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) Я не обещала позитив.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168533) 5 лет назад
Ой не знаю, я и курю и нервная. Устала как @
Ромашка Полевая Просветленный (44000) 5 лет назад
Потому что наркоманы всегда довольны пока есть доза
123Мудрец (12518) 5 лет назад
от тебя всегда негатив
Ромашка Полевая Просветленный (44000) я ж не курящая
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185153) 5 лет назад
Наоборот, курит тот кто нервные, как заочкуют им сигоретка необходима
☜S☞Просветленный (24596) 5 лет назад
замечала такое за курящими людьми.
а у вас, Очкарита, как? Личный опыт или тоже наблюдизмы?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185153) Наблюд
Ира Искусственный Интеллект (294289) 5 лет назад
некурящие часто злые и агрессивные относительно курящих. это да - заметила
☜S☞Просветленный (24596) 5 лет назад
Не хотят быть пассивными курильщиками, это нормально.
Но открытая злость и тем более агрессия это уже перебор, я например предпочту отойти в сторону. Ну или попрошу не дымить на меня. Да, меня это раздражает.
jjj mm Оракул (52289) 5 лет назад
Потому что курить надо в закрытом помещении с курящими, а не рядом с некурящими) Тогда все будут счастливы)))
Не знаю Профи (694) 1 год назад
Потому , я курила, меня это реально успокаивало и поднимало настроение, и стимул был , пришлось бросить, начались проблемы не только с легкими но и везде в организме.

Но вот пить не пила. И не хочу. Не нравится просто.