Будет ли поездка заграницу в этом году?

*Натали* Профи (794), закрыт 5 лет назад
Наталья 6,9,91
Лучший ответ
----------- Высший разум (671158) 5 лет назад
Не упустите возможность отдохнуть в путешествии только из-за финансового вопроса.
Остальные ответы
Татьяна Оракул (68468) 5 лет назад
Инфо идёт пока нет
Татьяна tttttУченик (63) 5 лет назад
здравствуйте, не подскажите, что ждать от мужчины, его отношение ко мне https://otvet.mail.ru/question/212657406
Татьяна ttttt Ученик (63) спасибо! светлая это я, у него еще кто -то есть?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Да, будет поездка.

Планируйте !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
В ближайшее время поездки заграницу не выпадает!