Что будет если не прийти по неуважит. причине или получить неуд. оценку на экзамене? Будет исключение из вуза?

spartak Ученик (228), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Некий Загадочный Просветленный (42987) 5 лет назад
По закону об образовании (статья 58, пункты 5 и 11) задолженность должна быть закрыта в течение года с момента ее образования. Если этот срок превышен, то должно быть отчисление.
Остальные ответы
CAM_B_LLIOKE Гуру (3436) 5 лет назад
Там на пересдачу целый год, и тебе возможно просто нарисуют, еслиб все сами сдавали, и с 1 вого раза, у нас бы образование было у 1 на 100 человек.
Валерий Искусственный Интеллект (196456) 5 лет назад
Придется идти в деканат, просить разрешение на пересдачу, потом договариваться с преподом и пересдавать. Иначе никак. "Хвост" возможно удастся и долго таскать, но без его сдачи к защите диплома точно не допустят. А ведь со временем предмет, который не сдал, вообще забудется.