Если девушка, когда на неё посмотрит парень, отводит взгляд в сторону и начинает улыбаться?

Петров Сергей Ученик (15), закрыт 5 лет назад
Что это значит?
Лучший ответ
mag gillson Ученик (221) 5 лет назад
Девушка застенчива. Это подчеркивает ее женственность и то-что вы ей не безразличны)
Петров СергейУченик (15) 5 лет назад
Но мы с ней уже год в ссоре. Она была обижена на меня. Но в последнее время смотрит так
mag gillsonУченик (221) 5 лет назад
Ей приятно ваше присутствие. Обиды забываются. Попробуйте поговорить с ней серьёзно, если есть желание помириться.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490988) 5 лет назад
Да все что угодно. От "какой же прикольный дебил" до "а он ничего" )))