А какой размер ноги у Алины Астровской ?

Дима ЛУЧ(лучший ум человечества) Гуру (4013), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Супруга Леннона Просветленный (39949) 5 лет назад
Ты наверное хочешь поцеловать ее ножку да?)
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества)Гуру (4013) 5 лет назад
Ну красивы же ноги.
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества)Гуру (4013) 5 лет назад
А даже если то что ?
Супруга Леннона Просветленный (39949) Значит фут фетишист ты. Ничего плохого в этом нет. Просто некоторые девушки пугаются, когда их ноги хотят поцеловать. Не всем это нравится. Но если найти ту, которой нравится, то будет по-настоящему счастливая пара.
Урфин Джус Просветленный (35130) 5 лет назад
футфетишист? Пора вам вместе с ЛГБТшниками в парадах участвовать