Всем добра и будьте любезны погадайте увидятся ли они Вадим 23,10.1991 г. Инна 29.01.76

Юрий Олегович Ученик (193), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Все будет зависеть от Вадима. Но скорее да. До конца зимы встретятся.
Остальные ответы
Mary My Мудрец (13799) 5 лет назад
смотрела на короткий срок два месяца. Не выпадает встречи. Это время будет посвящено финансовым вопросам больше... и на это стоит обратить внимание.
Юрий ОлеговичУченик (193) 5 лет назад
а должна состояться поездка ..а вы говорите что не увидяться
Mary My Мудрец (13799) ну время покажет... но я увидела встречи.
Atlantika Мастер (1084) 5 лет назад
Вы конечно очень хотите встречи, даже наверное ритуалами (загадыванием желаний на луну) увлекаетесь. Ожидание звонка или встречи для вас довольно мучительно. Но вы в итоге смиритесь и даже если будет возможность встречи, оно Вам уже не надо будет.
Как совет от карт могу только сказать, идите вперед и не оглядывайтесь назад. Вам просто нужно пережить это время, перетерпеть и дальше у Вас начнется совсем другая и обновленная жизнь.
Юрий ОлеговичУченик (193) 5 лет назад
хороший ответ психолога. я к ней собирался ехать на следующей неделе. думаете она меня не ждет?). я лишь собирался узнать хорошо ли все пройдет и увидимся ли мы все таки).. но спасибо и да.. ритуалами я каким то не умею заниматься. да и знал бы как не взялся бы.. зачем оно мне нужно?) если всего можно добиться самому) при большом желании
Atlantika Мастер (1084) Отвечала по картам. Я не психолог, к сожалению))