Добрый вечер всем, уважаемые! Посмотрите, пожалуйста такую ситуацию, почему так?

Lonely Friend Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Познакомились с человеком. Было всё прекрасно, как-будто сто лет знакомы. Потом началось непонятно что, недопонимания, обиды, ссоры, он стал то пропадать-то появляться. То любит, то не любит. И так постоянно. Куча подруг, общается со всеми бывшими. Потом вообще объявился, попросил помощи с деньгами. Т. к. решил уезжать на Родину. Я поверила, пошла на шаг, помогла... В итоге деньги не вернул, уехал, кинул, даже не попрощался....

Жутко на душе. Скажите, почему он так поступил? почему кинул, почему не вернул деньги, зная, что и так у меня с ними сложно? почему уехал и не попрощался?
Помогите, пожалуйста, понять. Очень больно..

Он Евгений 11август1991, Я-Таня 090683

Спасибо.
Лучший ответ
РАЙЯ Оракул (66501) 5 лет назад
Вы на эмоциях живёте, а он на характере противоречивом.
Хоть и гордость есть, но он ещё может навестить вас, потому что знает, как повлиять.
Не попадитесь вновь.
Lonely FriendУченик (104) 5 лет назад
Здравствуйте! спасибо за ответ. Извините, а Вы сказали о его гордости, я немного не поняла взаимосвязи. Если он так поступил, он предал, он уехал не отдав деньги, как он может ещё свою гордость показывать?: ( Нет, чтобы просто извиниться, хотя бы: (мне уже не надо никакой любви от него: (измучал меня.
РАЙЯ Оракул (66501) Татьяна, вы видите в каждом мужчине, обратившем на вас внимание, потенциального любимого и любящего мужчину. Это не верно. Ожидания не оправдываются. Проанализируйте несколько ваших отношений, сами (никто этого делать не будет) докопайтесь - почему отношения не продолжаются так, как хотели бы вы. Сделайте серьёзный вывод. И измените основательно привычный вам сценарий развития отношений. Способности у вас для этого есть. Можно хорошего психолого поискать в вашем регионе.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 5 лет назад
если есть совесть и по почте возвращают, я думал не ясность в отношениях но сильно много фактор что, что то не то ...в этой рубрике случайности не учитуются ( не познаная закономерность ) а в жизни много случайностей тоже самое .
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
В таком возрасте нельзя быть такой доверчивой, как подросток.

Почему он такой ?
Потому, что многие так с простушками, влюблёнными дамочками поступают и обдирают их, как липку.
Олег Поворинский Мыслитель (5678) 5 лет назад
Ответ один. Он Евгений. (((( И не надо ни чего ни объяснять и доказывать.
Lonely FriendУченик (104) 5 лет назад
Вы о чём, разве все Евгении плохие?
Олег Поворинский Мыслитель (5678) Почему плохие? Они просто думают на сто шагов вперед вас!!)
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Ему было не до личной жизни
I AmУченик (135) 5 лет назад
Это можно понять, что не до личной жизни.. но почему использовал в плане денег и уехал: (?
Павел ДизельПросветленный (22066) 5 лет назад
Реализация своих планов через других
Ник Петрович Ученик (53) 5 лет назад
Потому что не любил здесь и гадать не надо
Алиса Веселовская Ученик (228) 5 лет назад
потому что козлина.... выкиньте его из головы поскорее, и не подпускайте к себе.... он ещё может объявиться....
I AmУченик (135) 5 лет назад
Спасибо за ответ, скажите, это я лохушка или он такой сам по себе?: (что за человек?
Объявиться опять ради денег?
Алиса ВеселовскаяУченик (228) 5 лет назад
это дамский угодник.... а точнее - альфонс.... хорошо знает психологию, умеет втереться в доверие, залезть в душу, а потом пользуется Вами, как и всеми остальными, без малеших угрызений совести.... выбросите его, как прошлогодний хлам....
Lonely Friend Ученик (104) спасибо за ответ
жеся джес Ученик (29) 5 лет назад
Он молодой долбаеп. вы состоявшаяся личность с добросердечностью. Дать мужчине в долг... это как.... подножка себе. У меня были подобные случаи....

И кстати все евгении мужчины не отличаются порядочностью почему то в большинстве.

После такого.... лучше не терзать себя.

Евген... потому что. А мы доверчивы слишком
Fortunata Просветленный (29707) 5 лет назад
Потому что он изначально не относился серьёзно, у него был трудный период в жизни, в который Вы ему помогли, а теперь он будет отстраняться.
Юля Профи (629) 5 лет назад
Я не отношусь ни к магам, ни к другой категории знающих здесь людей. Но хочу вам сказать, почему он так поступил, знает только он. Почему он так себя ведет? Ему нужны были деньги, а вы к нему были расположены. Не замарачивайтесь и не задавайте вопрос почему. Этот случай просто урок для вас. И дело не в нем что он такой, дело в вас. Просто вы думали о нем лучше чем он есть и видимо рассчитывали на отношения, на которые он изначально и не собирался. Ему было удобно с вами. А все остальное это ваша иллюзия. Вы нормальный человек, который считает что если есть возможность то нужно помочь. Боль пройдет, как и все остальное. Просто обидно я понимаю, что человеку доверяете, а он так себя ведет. самое главное не разочаруйтесь в других людях и не пускайте в свою жизнь транзитных людей. И не переживайте. В вашем случае вам еще считаю повезло, что человек показал себя раньше ...
Lonely FriendУченик (104) 5 лет назад
Спасибо за добрые слова и поддержку. Просто не всегда понятно, что это транзитный человек :"( всегда хочется верить: ((( я просто не могу понять, за что... просто за что: ( мне уже ничего не надо от него, его совесть... но за что.. за ведь его не использовала..
Юля Профи (629) Да не надо вам понимать за что? Зачем? и Почему? Просто человек он такой. Забудьте его и не пускайте в свою жизнь больше. К большому сожалению очень много таких мужчин. Но ведь есть и другие нормальные и хорошие!!!!
Яна Любимова Ученик (248) 5 лет назад
Вы его убили, дав ему денег.
Lonely FriendУченик (104) 5 лет назад
Здравствуйте! почему? :( я же хотела помочь... как он и просил