А может без любви и жизнь покажется полегче? ))

Лена Гуру (3371), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591819) 5 лет назад
солнышко а ты сможешь без меня прожить ?
Анька Лобстер Профи (507) 5 лет назад
любовь пусть будет)))) а мужик нафик не всраслся)))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸Искусственный Интеллект (591819) 5 лет назад
зануда я тя ща покусаю
Анька Лобстер Профи (507) папань... ну признай.. что вы гадкие скоты, которых нужно держать на расстоянии
Тохич Мамедов Знаток (280) 5 лет назад
в разы! сам стродаю от любви.
Катастрафически не хватает времени Мудрец (10527) 5 лет назад
Легче то легче, а плин в старости стакан воды не кому будет принести.. вдруг пить захочется
ЛенаГуру (3371) 5 лет назад
))))))))))))))))))))
Скорей всего- и не захочется! ))))))) Я про любовь. А не про семью.))))
Катастрафически не хватает времени Мудрец (10527) А я без любви, семью не буду заводить)))
Маруся Ученик (189) 5 лет назад
«Знаю, звучит сентиментально. Но любовь — одержимость… человеком в котором твоя жизнь. Хм. Найди мужчину в которого влюбишься до беспамятства и который полюбит тебя так же. Как его отыскать? Главное слушайся сердца. Пока оно не колышется… без любви жизнь теряет всякий смысл. Пройти отмеренное и ни в кого не влюбиться — это значит не жить вовсе. Попробуй. Не попробуешь — считай что не жила.»
ЛенаГуру (3371) 5 лет назад
Спасиба за совет, канеш. Пробовала- и до сих пор немножко в шоке! )))))
котик серенький дымич Оракул (76099) 5 лет назад
вы сударыня, напомнили мне о 5 видах счастья по Конфуцию ..здоровье и долголетие ..материальное благополучие и достаток …мир и покой вокруг …умение нравственного совершенствования ..дожить все годы отведённые тебе в гармонии с окружающим миром ..вам какое по душе ? :))
ЛенаГуру (3371) 5 лет назад
Внимательно прочитала. Вот блин, встретила б я того Конфуция... Рога б ему пообломала! )))))
котик серенький дымич Оракул (76099) к сожалению, сударыня, вы опоздали на 2400 лет ...и для вас, отталкиваясь от ложной системы ценностей, человек отказывается от более значимого, в угоду того, что сиюминутно и иррационально .. шоколад стимулирует работу вентрального стриатума это "центр вознаграждения" психики.. например, эта область также активизируется, когда мы едим вкусную пищу и во время оргазма… журнал здоровье об этом так и гласит :))))
Адепт Афродиты Мудрец (18358) 5 лет назад
учитесь обходиться сексуальным наслаждением)
ЛенаГуру (3371) 5 лет назад
Увы- но без любви и наслаждение уже совсем не то! ))))) Так что буду учиться обходиться шоколадками.))))
Адепт Афродиты Мудрец (18358) шоколадки никуда не убегут, они Вас и в 55 лет услаждать будут)
ivat Мастер (1983) 5 лет назад
Запросто как робот.